Braunau am Inn

  • VS Aspach

    Schulsieger:
    Anna Karrer
    Sophie Schachinger
    Lorenz Schachinger

    Lehrerinnen:
    Irene Atzwanger
    Eva Bleckenwegner

    Direktorin:
    Silvia Salomon
  • VS Auerbach

    Messner Philipp, Schinwald Emilio, Schober Thomas
    Klassenlehrerin: Dir. Elisabeth Ries
  • VS Braunau Neustadt

    von links nach rechts:
    Pia Reichinger (4a), Nevena Djordjevic (4a)
    Klassenlehrerin: Astrid Strobl
    Eleni Reiter (4b)
    Klassenlehrer: Christoph Kritzinger
    Direktorin: Gerda Szekeres
  • VS Braunau-Stadt

    Schulsieger:
    Verena Rauhofer
    Alexander Feierabend
    Elias Bitschnau
    Klassenlehrerinnen: Klaudia Kretz, Alexandra Hellwagner
    Direktorin: Ulla Benischek
  • VS Burgkirchen

    Yasmin Klement
    Lisa Riedler
    Johannes Sellmaier

    Dipl. Päd. Sigrun Winkler
    VD Katharina Eichinger
  • VS Geretsberg

    VD Scharinger Herlinde
    Fr. Waltl Stefania
    Elena Lackner
    Cedric Hangöbl
    Lukas Juhn
  • VS Gilgenberg

    Sarah Piehringer
    Annalena Fischereder
    Maximilian Kuttruf

    VD u. KV Pemwieser Jutta
  • VS Haigermoos

    Schulsiegerinnen der VS Haigermoos:
    Melissa, Emilia und Ida
    Klassenlehrerin: Andrea Hager
  • VS Handenberg

    Emma Landertinger
    Dorka Czuczi
    Kathariana Stöger

    VD Gabriela Raml KV
  • VS Höhnhart

    Susanna Duft
    Nicole Paulsen
    Jakob Keplinger ex equo Simon Reichinger
    Klassenlehrerin und Direktorin: Gabriele Aichberger
  • VS Jeging

    Reitshammer Karl, Büchsenmeister Hedwig, Bendel Florian

    Klassenlehrerin: Sabine Barth-Petter
    Direktorin: Theresia Neumärker
  • VS Kirchberg bei M.

    Klara Huber (links), Michael Pfaffinger (krank), Anna-Maria Hofer (rechts im Bild)

    Klassenlehrerin: Julia Seidl
    Direktorin: Petra Reichl
  • VS Maria Schmolln

    1. Platz Forstenpointner Jasmin
    2. Platz Heller Armin
    3. Platz Wenger Tristan
    Klassenlehrerin Denk Ruth
    Direktorin Wiesauer Martina
  • VS Mattighofen

    Christoph Weiss (Lehrerin: Nicole Hengstberger)
    Christina Paluc (Lehrerin: Barbara Hauser)
    Aldin Dulic (Lehrerin: Viktoria Miesenberger)

    Direktorin: Frau Sandra Auer
  • VS Mining

    Sarah Windsperger, Hannah Kratzer, Emilia Wimmer
    Klassenlehrerin: Barbara Weigl
  • VS Moosdorf

    Anna Zachbauer
    Florian Pötzelsberger
    Sarah Noel Bernat
    Klassenlehrerin: Nina Bogensberger
    Direktorin: Susanne Wanitschka
  • VS Neukirchen an d. E.

    Lena Stopfner, Leon Zisser, Sophie Schrems
    Gabriele Forster
    VD Sylvia Voit
  • VS Pfaffstätt

    Esther Wolf
    Sebastian Viktor Böckl
    Nicole Rauch
    Ursula Shams/VD Brigitte Stabauer
  • VS Pischelsdorf

    Ben Halbschmidt
    Marius Palmstorfer-Pammer
    Leon Rudolf

    VD Maria Gann, Klassenlehrerin
  • VS Ranshofen

    Carolina, Maximilian und Nadija
    Michaela Stein und Andrea Faschang
    Helga Hackl