Freistadt

  • VS Grünbach

    Elias Jahn
    Louisa Stöglehner
    Adrian Jeitler
    Irene Zeiml BEd
    VD Maria Heine-Klug
  • VS Gutau

    Florian Luger
    Madlen Buchgeher
    Annalena Mairböck
    KV Sabine Klambauer
    KV Marlen Hackl
    VD Gerlinde Bachl
  • VS Hagenberg

    Romana Hinterdorfer
    Moritz Hinterreither
    Amelie Hauschka
    KL Marietta Wenzel
    VD Herta Geretschläger
  • VS Hirschbach

    Felix Schimpl, Matthias Pirklbauer, Melissa Stütz
    Lehrerin: Lisa Eibensteiner
    Direktorin: Doris Damberger
  • VS Leopoldschlag

    Schulsieger/innen sind Anja Hinterdorfer,
    Sebastian Rudlstorfer und Viktoria Glasner
    Klassenlehrerin: Martina Ketterer-Hager
    Direktorin: Ingrid Brandstätter
  • VS Mönchdorf

    Verena Steint, Spiegl Vanessa, Gassner Anna, Gaffl Leonie
    KV: Haider Gertrude
  • VS Pierbach

    Unsere Schulsieger: Nadine Ebner, Julia Ordner, Elisa Leithner
    Klassenlehrerin: Martha Weberberger
    Direktorin: Christina Kloibhofer
  • VS Pregarten

    Benjamin Jungwirth Susanne Schippany
    Wolfsegger Marlene (von links nach rechts )
    Lehrerinnen: Paul-Lampl Gerda, Dipl. Päd.
    Lesterl Eva-Maria , Bed
    VD: Mag. Romana Freynschlag
  • VS Rainbach i. Mkr.

    Emma Scherb, Matthäus Gruber, Marlene Fleischanderl
    Klassenlehrerin: Maria Pölz
    Direktorin: Ingrid Brandstätter
  • VS Sandl

    Unsere Schulsuegerieger sind Laura Unter, Tobias Pölz und Simon Hießl
    Ihre Lehrerin heißt Helga Seiberl und die Direktorin Maria Heine-Klug.
  • VS Schönau

    Schulsieger von links nach rechts: Brunner Simon, Fragner Sarah, Schmalzer Alexandra
    Klassenlehrerin: Glachs Sabine
    Direktorin: Atteneder Maria
  • VS Tragwein

    Schulsieger:
    Inja Kargl
    Sophie Dreiling
    Melanie Zeitlhofer

    Lehrer:
    Roswitha Lindner
    Sophie Pichelmann

    Direktorin:
    Ingrid Sigmund
  • VS Unterweißenbach

    Schulsieger/innen:
    Juliane Palmetshofer
    Felix Windischhofer
    Sandra Haubner

    Klassenlehrerinnen:
    Ebner Gabriele
    Tichler Natascha

    Direktorin:
    Haneder Hedwig
  • VS Waldburg

    Schulsieger: Sandra Dumfart, Jacob Leitner, Jakob Pühringer,
    Direktorin Fr. Michaela Leitner,
    Klassenlehrerin Fr. Hermine Bürgstein
  • VS Wartberg/Aist

    Schulsieger/innen: Paul Höfer, Pia Gillich, Florian Albert
    Klassenlehrer/in: Ingrid Stanger, Siegfried Hauser
    Direktorin: Anna Brandner
  • VS Weitersfelden

    Leonie Stütz, Oliver Lindner, Teresa Diesenreiter
    Klassenlehrerin Barbara Kreisel
    Direktorin Karin Reindl
  • VS Windhaag bei Fr.

    Schulsieger:
    Babler Magdalena
    Eckmüller Lena
    Larndorfer Lukas
    Klassenlehrerin:
    Schmalzer Martina
    Direktorin:
    Leitner Gertrude
  • 1