Grieskirchen

  • Georg-von-Peuerbach-VS

    Paul Lang, Lukas Friedl, Andreas Edetsberger

    Klassenlehrerin Franziska Humer
  • Johann Eisterer Landesschule

    Schulsieger: Gabriel Luger, Joachim Luger (Ersatzspieler), Laura Lindner, Samuel Güttler
    Klassenlehrer: Stefan Haas
    Direktorin: Margarita Prokoph
  • VS Aistersheim

    Kaser Philipp, Hofmanninger Johann und Simmer Tobias
    Klassenlehrerin und VD Judith Hemetsberger
  • VS Altenhof/H.

    SchulsiegerInnen: Sarah Hansl, Simon Mayr, Noah Ausserhuber
    Klassenlehrerin: Christine Söllinger
    Direktorin: VD Brigitte Huemer
  • VS Bruck/A.

    Eva Eidenberger, Sebastian Schönleitner, Amelie Berndorfer (v.l.n.r.)

    Klassenlehrerin: VOL Gertraud Bumberger-Peham
    Direktorin: VD Monika Dornetshuber
  • VS Gallspach

    Klasse 4a: Fabian Wageneder, Vincent Sallaberger, Klassenlehrerin: Kornelia Schmied
    Klasse 4b: Paula Heidenberger,
    Klassenlehrerin: Bettina Dieplinger
    Direktor: Klaus Tolar
  • VS Gaspoltshofen

    Eva Rögner (4b)
    Astrid Oberndorfer (4a)
    Lisa Oberhumer (4a)

    Klassenlehrer/in
    4a - Lindlbauer Viktoria
    4b - Schlager-Weidinger Konstantin

    Direktion:
    Huemer Brigitte
  • VS Geboltskirchen

    Lena Donnermair, Lore Lef, Christina Baumgartner (v.l.n.r.)
    Klassenlehrerin: Bianca Müller
    Direktorin: Sieglinde Feldmann
  • VS Haag/H.

    Klassenlehrerinnen A. Schimpf und Ch. Schwarzgruber
  • VS Heiligenberg

    v.l.n.r.: Martin Dornetshumer, Pia Schützeneder, Eva Pöcherstorfer

    Klassenlehrerin: Elisabeth Pühringer
    Direktorin: Karola Sandberger
  • VS Hofkirchen/Trattn.

    VD Voraberger Doris
  • VS Kallham

    4A:Simon Adlesgruber, 4B;Dominik Rauch, Samuel Lages
    Petronella Katzlberger, Cordula Frühauf
    Wilhelmine Zitzler
  • VS Kematen/I.

    Anna-Sophie, Valerie, Lukas
    KV Andrea Hofer
  • VS Meggenhofen

    Lina GREINER
    Arthur LEHNER
    Lena FRAUSCHER

    Klassenlehrerin: Julia Humel
    Direktorin: Christina Urbina Moreano
  • VS Natternbach

    Hannah Obernhumer, Marie Dornetshuber, Lena Nöhammer (v.l.n.r.)
    Klassenlehrerin: Sieglinde Ploberger
    Direktorin: Barbara Mairinger
  • VS Neumarkt/H.

    Anel Hrvacic, Melina Knoll, Fabian Steinbruckner
    VOL Brigitte Haitzinger, Dir. Erika Brandstädter
  • VS Pötting

    Leo Hinterberger, Nico Sittenthaler, Klara Dietach
    Klassenlehrerin: Michaela Moser
    Direktor: Rudolf Grünseis
  • VS Pram

    Julia Stöger, Anika Wimmesberger, Elisa Yildirim
    Klassenlehrerin Ulli Postl
    Dir. Peter Klein
  • VS Rottenbach

    Dzenan Redzic, Niklas Wilflingseder, Laurenz Wimmer
    Klassenlehrerin: Claudia Anzengruber
    Direktorin: Claudia Klein
  • VS St.Agatha bei W.

    Samuel Oberlehner, Jana Graml, Tobias Perr
    Direktorin: Kornelia Enzenebner
    4.b - Klassenlehrerin Manuela Luksch
    4.a - Klassenlehrerin Martina Enzlberger