Linz Land

  • VS Allhaming

    Selina Enzinger, Zora Klaczak, Valentina Pfistermüller

    Klassenlehrerin und VD: Veronika Spenlingfwimmer
  • VS Ansfelden

    Pichler Raphael
    Clara Obermayr
    Deniz Ciger

    Elke Blöchl (Klassenlehrerin 4a)
    Gertraud Hoheneder (Klassenlehrerin 4b)
    Gabriele Stütz (Leiterin)
  • VS Asten


    Michael Biermayr
    Celina Neuhofer
    Leon Friedl

    Klassenlehrerinnen: Kobleder Vera
    Lettner Sabrina, Petz Ingrid
    Dir: Sabine Samhaber-Laskowski
  • VS Doppl

    Jasleen S. 4a
    Lena B. 4a
    Florian B. 4b
    Klassenlehrerinnen: 4a: Birgit Fuchs, 4b: Melanie Berzety
    Direktorin: Hannelore Schütz
  • VS Dörnbach

    Marlena, Filip und Magdalena
    Klassenlehrerin: Margit Mittermaier
    Schulleiterin: Margit Mittermaier
  • VS Eggendorf

    SchulsiegerInnen:
    Jahoda Maximilian
    Neubauer Niklas
    Humer Mona-Leandra

    Klassenlehrerin:
    Neubauer Nina

    Direktorin:
    Spenlingwimmer Veronika
  • VS Enns

    4A Lisa Hiebl - KL Petra Obermüller
    4A Emma Schönberger - KL Petra Obermüller
    4B Elena Forstner - KV Romana Maderthaner

    Direktorin: Margarete Horner
  • VS Haag

    Schulsieger: Ricardo Leimlehner (4c), Tobias Hofko (4b), David Vrovhac (4b)

    Klassenlehrerinnen: Elke Heindl (4b), Nicole Penkner (4c)

    Direktorin: Mag. Maria Wagner
  • VS Hofkirchen i. Trk.

    Zehetner Marisol, Mitterndorfer Manuel, Neubauer Antonia

    Walter Evelyne (Klassenlehrerin)
    Riener Evelyn (Direktorin)
  • VS Hörsching

    Moritz Pozar, 4a
    Lukas Punz, 4b
    Anna Vondra, 4i

    Lehrerin 4a: A. Riedler
    Lehrerinnen 4b: S. Hauzeneder, H. Lindner
    Lehrerinnen 4i: D. Willburger, Ch. Kreyer

    Michaela Seidler (Direktorin)
  • VS Kematen/K.

    Prommer Marcel
    Baumgartner Viktoria
    Luger Vinzent
    VOL Feith Angela, BEd
    Dir. Söllradl Andrea
  • VS Leonding

    Sophie Leitinger
    Julia Mühlecker
    Marion Pitra

    Klassenlehrerin der 4c: Gudrun Radler
    Direktorin: Dagmar Pree
  • VS Neuhofen/K.

    Kathrin Oberndorfer
    Valentina Nöbauer
    Melanie Bauer
    Barbara Bogner, Veronika Buschbacher(Klassenlehrerinnen)
    Gertrud Wiesinger(Direktorin)
  • VS Oedt

    Fabian Horvath
    Timea Theuermann
    Moritz Stoiber

    Klassenlehrerinnen: Tamara Brandstätter (4A), Nicole Kager (4B), Angelika Schweiger (4C)
  • VS Oftering

    August Kamml 4a, Paul Matitz 4b, Clemens Pichler 4a
    Klassenlehrerinnen: 4a Sonja Eidenberger und 4b VD Sonja Anreiter
  • VS Pucking

    Henikl Jana
    Hauser Leo
    Schalek Isabell
    Lehrerinnen: Margelik Barbara, Mairanderl Gudrun
    Frau Direktor Weinlich
  • VS Schönering

    Paul Lambach
    Jakob Rietzler
    Leon Grill

    Klassenlehrerinnen: Margarete Mayr, Susanne Pirngruber
    Direktorin: Ursula Stiermayr
  • VS St.Florian bei L.

    Paul Gerstmayr 4a
    Valentin Loibingdorfer 4b
    Verena Schiefermair 4c
    VD Gerlinde Rappl
  • VS St.Martin / Traun

    Bianca Doersieb (4a)
    Dilraj Dhillon (4b)
    Larisa Yarimbas (4a)
    KL 4a: Jeannine Rothböck und Lisa Eibel
    KL 4b: Manuela Schneidinger
    VD Elfriede Pogadl
  • VS Traun

    Bytyqi Rinesa (4a), Muheljic Adelina (4b), Silnovic Almina (4c)
    KV 4a: Krößwang-Ridler Judith
    KV4b: Weber Yvonne
    KV 4c: Maurer Astrid
    Direktorin: Mag. Gabriele Bachler-Thurner