Schärding

  • VS St. Aegidi

    Mangold Hannah, Berger Johanna, Mangold Leni
    Klassenlehrerin: Kristl Maria
    VD Moser Theresia
  • VS Altschwendt

    Lindpointner Sarah, Lindlbauer Emmely, Luger Niklas
    Klassenlehrerin: Pointner Johanna
    Direktorin: Altmann Elisabeth
  • VS Andorf

    4a: Selina P., Jana V., Christina P. - Elisabeth Mayer
    4b: Katharina G., Talea G., Jonas T. - Tanja Indinger
    4c: Maximilian B., Antonia E., Elisa S. - Isabella Ebner

    VD: Hubert Salletmaier
  • VS Dorf an d. P.

    Schulsieger: Pichler Linda, Steindl Markus u. Strasser Aaron
    Klassenlehrer: VD Zettelmayr Hans
  • VS Eggerding

    Pia Tomandl, Valentin Hölzl und Julian Biereder
    Klassenlehrerin: Beate Fuchs
    Direktoring: Gerlinde Hingsamer
  • VS Enzenkirchen

    SchulsiegerInnen: Lisa Pucher, Moritz Auzinger, Hannah Großfurtner

    Klassenlehrerin: Rebecca Hellwagner
    Direktorin: Renate Wimmer
  • VS Esternberg

    Isabell Jodlbauer
    Daniel Sandrieser
    Elias Schwendinger

    Klassenlehrerin: Elisabeth Selker
    Direktorin: Birgit Ortner
  • VS Kopfing

    Stütz Flora, Lara Osterkorn, Hannah Friedl
    Klassenlehrerin: Monika Stadler
    VD Moser Theresia
  • VS Raab

    VS Raab

    4b Klasse: Samuel Strauß, Elina Wimmer, David Kaiser

    Klassenlehrerin: Eva Lindinger
    Direktorin: Hildegard Koller
  • VS Rainbach im Innkreis

    Anna Gimplinger
    Elias Neubauer
    Julia Ploier

    Klassenlehrerin/Direktorin: Andrea Rothauer
  • VS Riedau

    Leon Hötzeneder, Hannah Hosner, Thomas Daller
    Klassenlehrerin Sigrid Stögmüller
  • VS Schärding

    Schulsieger 4a: Reidinger Maya, Reischl Edwina, Reininger Sarah
    Klassenlehrerin: Fr. Dipl.-Päd. Lugschitz Doris
    Direktorin: Elisabeth Zauner
  • VS Schärding - 4b

    Klassensieger: Hochhauser Magdalena, Kadiric Adnan, Kirchmayr Delia
    Klassenvorstand: Schwingenschlögl Eveline
    VD Elisabeth Zauner
  • VS St.Florian am Inn

    Anna-Lena Högl, Jakob Schachinger, Anja Hofer
    KL Daniela Jedinger-Lorenz
    VD Gertrude Zauner
  • VS St.Marienkirchen bei Sch.

    Lorenz Lina
    Reinthaler Magda
    Mittlböck Hannah

    KL Renate Stadler
    VS Direktorin Hermine Hofinger
  • VS St.Roman

    Schulsieger: Jonas Edelmann, Marie Sommergruber, Lorenz Leidinger
    Klassenlehrerin: Christine Reitzelsdorfer
    Direktorin: Sigrid Gupfinger
  • VS St.Willibald

    Annalena Etzl, Chiara Kopfberger, Marco Schwendinger
    Klassenlehrerin: Judith Feichtlbauer
    Direktorin: Hildegard Koller
  • VS Suben

    Michael Mittendorfer, Anna Edtbauer, Anna Hanslmayr

    Klassenlehrerin: VD Brigitte Berger

    Direktorin: VD Brigitte Berger
  • VS Vichtenstein

    Jonas Friedl, Hannah Tuma, Magdalena Kaiser

    D-Lehrerin: Birgit Eder, BEd
    Direktorin: VD OSR Margit Wasner
  • VS Waldkirchen am W.

    Luger Valentin, Feiken Cassandra, Köttstorfer Alexander
    Klassenlehrerin: Sigl Maria
    Direktorin: Kaiser Gerda