Urfahr Umgebung

  • VS Bad Leonfelden

    SOFIA
    GEORG
    ANNA
    Hofer Elisabeth
    Keplinger Andrea
    Dir. Susanne Neuburger
  • VS Eidenberg

    Xaver Gruber
    Magdalena Stelzhammer
    David Köppl
    Ersatz: Sebastian Haider
    KV: Rebecca Hofbauer
    Dir.: Ilona Rechberger
  • VS Engerw.-Mittertreffling

    4a: Alina Löscher, Paul Wolfsegger ; Klassenlehrer Matthias Schmid
    4b: Finn Kincel; Klassenlehrerin Angela Müller

    Frau Direktorin Elvira Grandl
  • VS Gallneukirchen 1

    VS 1 Gallneukirchen
    Schulsiegerinnen der 4. Klasse:
    MAJA, IDA, LENA
    Klassenlehrerin: Rosemarie Schatz-Grasl
    Schulleiterin: Ursula Breuer

  • VS Gramastetten

    4a Ines Kerschbaummayr, Aurelia Fischer
    Klassenlehrerin: Melanie Raml

    4b Anne-Sophie Kreutzer
    Klassenlehrerin: Karin Madlmayr-Reichhart

    Direktorin: Henriette Söllner
  • VS Hellmonsödt

    Paul Immervoll
    Sophie Arbeithuber
    Teresa Hüttenberger
    KL: Sabine Ludwig
    Schulleiterin: Isabella Gruber
  • VS Herzogsdorf

    Maxi, Gregor und Laurin
    Fr. Wimmer Petra
    Fr. Dir. Weissengruber Beate
  • VS Kaindorf

    v.l.n.r.: Leevi Bachheimer, Anna Stadler, Jonas Huemer
    Klassenlehrer: Ferdinand Oyrer
  • VS Kirchschlag

    Hannah Pfatschbacher, Daniel Kaiser, Leonie Schneider

    Klassenlehrerin: Frau Rosa Müllner

    Direktorin: Frau Birgitt Sinnhuber
  • VS Neußerling

    Sara Silber, Anja Meindl und Elisabeth Öhlinger
  • VS Reichenau

    SchulsiegerInnen: Kiesl Carolina, Mansour Raghad, Vallen Lukas
    Klassenlehrerin: VOL SR Dipl. Päd. Regina Schmidinger
    Leiterin: VD OSR Dipl. Päd. Claudia Kernecker
  • VS Reichenthal

    Ilvy Scherb, Khiara Plöchl, Noah Reindl
    Helga Schwentner
  • VS Schenkenfelden

    von links nach rechts:
    Samuel Grüner, Marlene Grasnöck, Tobias Zainhofer
    Klassenlehrerin: OSR VD Edith Steffan, BEd
    Schulleiterin: OSR VD Edith Steffan, BEd
  • VS St.Gotthard

    Florentina Paar, Anika Hofstätter, Alisa Harrer
    Klassenlehrerin: Reingruber Gudrun
    Direktorin: Mittlböck Hannelore
  • VS Steyregg

    Erik
    Isa
    Erik
    Katrin Schwarz
    Heidemarie Neubauer
    Dir. Ulrike Hanneder
  • VS Traberg

    Böcksteiner Ella, Pühringer Leon, Füxl Florian;
    Lehrer: Neulinger Manfred
  • VS Vorderweißenbach

    Felix Hofer, Leonhard Enzenhofer, Marlene Göweil

    Klassenlehrerin Frau Elke Freudenthaler

    VD Frau Regina Wohlschlager
  • VS Walding

    Babette Außerwöger, Anna Mattle und Hanna Baumgartner

    Klassenlehrerinnen: Linda Putschögl und Johanna Schimpelsberger

    Direktor: Klaus Haider
  • VS Waxenberg

    Schulsieger: Laura Meindl, Noah Schwarz, Michéle Kitzmüller, Direktorin: Ursula Keplinger, Klassenlehrerin: Neulinger Renat
  • VS Zwettl an der Rodl

    Leon Zauner 4a, Viktoria Brunner 4b, Dominik Gußner 4a
    KL: Sabine Obermoser 4a Christine Plöderl 4b
    Dir: Veronika Holzer
  • 1