Vöcklabruck

  • VS Pöndorf

    Marlene Hofinger
    Hunor Bakos
    Caroline Lugstein
    Barbara Pattinger (Klassenlehrerin)
    Barbara Pattinger (Direktorin)
  • VS Puchkirchen am Trattberg

    Elias Haas
    Thomas Kasper
    Miriam Bohn

    Klassenlehrerin: Christina Holzinger
    Direktorin: Eva Kruta
  • VS Regau

    Anna Hemetsberger
    Tobias Wagner
    Niklas Weidinger
    Klassenlehrerinnen:
    Sabine Kronlachner (4a), Gudrun Offenberger (4b)
    Direktorin: Helga Werner
  • VS Rüstorf

    Hüpfl Sophia, Waldl Eva, Mayr Mona

    Klassenlehrerin: Martina Kramer
    Direktorin: Eva Maria Putz
  • VS Rutzenmoos

    Simon Dokter 4a
    Marie Schmidt 4a
    Klassenlehrerin: Martina Appenzeller
    Tabea Hochmeir 4b
    Klassenlehrerin: Margareta Reisinger
    Alexandra Reitsamer
  • VS Schwanenstadt

    4a: Kollmann Ulrike: Bachmair Karla, Baumann Simon
    4b: Schobesberger Andrea: Doppler Marco, Baumgartinger David
    4c: Obermair Martina: Racher Florentina, Lidauer Jan
  • VS St.Georgen im Attergau

    Unsere Schulsieger:
    4a: Roman Frickh (Helga Bauernfeind)
    4b: Marlene Hemetsberger (Stephanie Spatt)
    4c: Noah Neudorfer (Irene Opelt)
  • VS Steinbach am A.

    Katharian Böhm
    Leon Förster
    Marie Hofer
    Lehrer: Florian Kogler
    Leiterin: Sonja Tschugmell
  • VS Straß im A.

    Schulsieger v.li.n.re.:Dragomir Alina, Emeder Lena, Rath Valentina
    Kl: Schröcker Ursula
    Dir: Schröcker Ursula
  • VS Thomasroith

    Schulsieger: Ruth Baleanu, Philip Nnadi, Jonas Gattinger
    Klassenlehrerin: Angelika Berger-Oberndorfer
    Direktor: Stefan Pühringer
  • VS Timelkam

    Eva Leitner
    Jana Haslinger
    Sophie Pohn
    Markus Daringer / Christine Dellacher (Klassenlehrer)
    Elfriede Steinberger (Klassenlehrerin)
    Eva Reiter (Klassenlehrerin)
  • VS Ungenach

    Schulsieger: Sophie Leitner, Johanna Stockinger,
    Lukas Mayr

    Klassenlehrerin: Eva-Maria Auer
    Direktorin: Andrea Rosner
  • VS Unterach

    Janis Hiller, Karoline Gehwolf, Bastian Fennes
    Barbara Schindlauer (Klassenlehrerin)
    Aumair Silvia (Direktorin)
  • VS Vöcklabruck 1

    Alexander Sarközi, Josef Kreuzer, Theodor Burgstaller

    SR Dipl. Päd. Leopoldine Übleis,BEd Andrea Schreder, Dipl. Päd.Patricia Blasl

    VD Eva Holl
  • VS Vöcklabruck 2

    Schulsieger: Adela Zvekic
    Josef Huemer
    Amin Gafic
    Klassenlehrerin: Manuela Doppler
    Direktorin: Brigitte Peer-Schumann
  • VS Vöcklamarkt

    Schulsieger Anna, Paul und Marie
    Klassenlehrer: Herr Schachermayr, Herr Templ und Frau Schmid
    Schulleitung: Frau Vogl
  • VS Weißenkirchen im A.

    Maximilian Weninger
    Thomas Kalleitner
    Tobias Zinöcker
    KL Gertraud Hörtner
    VD Helmtrud Kletzl-Saminger
  • VS Weyregg

    Matthias Gebetsroither, Selina Obermaier, Lorenz Piskernik

    Klassenlehrerin: Brigitte Bauer

    Schulleiterin: Ingeborg Scheicher
  • VS Wolfsegg

    Helperstorfer Peter, Haslinger Paul, Siriteanu Darius
    KV: Michaela Müller, VD Anna Brandstötter
  • VS Zell am Moos

    Lina Oberleitner, Lisa Hutter, Christina Achleitner

    Klassenlehrerin: Sylvia Nußbaumer
    Direktorin: Elisabeth Schweighofer